石狮7路
市区线去程:长途车站-狮标-振兴路-八七路-琼林中路-石蚶路-长福-子芳路-华侨医院-仑后-莲埭-蚶江-石湖码头(13站)
回程:石湖码头-蚶江-莲埭-仑后-华侨医院-子芳路-长福-石蚶路-琼林中路-八七路-振兴路-狮标-长途车站(13站)
无石狮3路
市区线去程:服装城客运站-长途车站-狮标-振兴路-八七路-群英中路-九二路-石蚶路-长福-华侨医院-仑后-洪窟(12站)
回程:洪窟-仑后-华侨医院-长福-石蚶路-九二路-群英中路-八七路-振兴路-狮标-长途车站-服装城客运站(12站)
无石狮12路
市区线去程:长途车站-交警-狮标-富民-鞋城-华南-车站-万岁脚-中旅-邮电局-石狮医院-美食街(石永路)-金林路(兴业银行路口)-长福-子芳路-华侨医院-后花新村-三中-塘头-六中(20站)
回程:六中-塘头-三中-后花新村-华侨医院-子芳路-长福-石蚶路-美食街(石永路)-石狮医院-邮电局-中旅-万岁脚-车站-华南-鞋城-富民-狮标-交警-长途车站(20站)
无石狮4路
市区线路去程:服装城客运站-服装城南区-服装城北区-南洋路-松苑-富民-狮标-振狮开发区-凤里中学-现代医院-华侨医院-新国泰-长福(13站)
回程:长福-新国泰-华侨医院-现代医院-凤里中学-振狮开发区-狮标-富民-松苑-南洋路-服装城北区-服装城南区-服装城客运站(13站)
无石狮7路
市区线路去程:长途车站-狮标-振兴路-八七路-琼林中路-石蚶路-长福-子芳路-华侨医院-仑后-莲埭-蚶江-石湖码头(13站)
回程:石湖码头-蚶江-莲埭-仑后-华侨医院-子芳路-长福-石蚶路-琼林中路-八七路-振兴路-狮标-长途车站(13站)
无石狮3路
市区线路去程:服装城客运站-长途车站-狮标-振兴路-八七路-群英中路-九二路-石蚶路-长福-华侨医院-仑后-洪窟(12站)
回程:洪窟-仑后-华侨医院-长福-石蚶路-九二路-群英中路-八七路-振兴路-狮标-长途车站-服装城客运站(12站)
无石狮12路
市区线路去程:长途车站-交警-狮标-富民-鞋城-华南-车站-万岁脚-中旅-邮电局-石狮医院-美食街(石永路)-金林路(兴业银行路口)-长福-子芳路-华侨医院-后花新村-三中-塘头-六中(20站)
回程:六中-塘头-三中-后花新村-华侨医院-子芳路-长福-石蚶路-美食街(石永路)-石狮医院-邮电局-中旅-万岁脚-车站-华南-鞋城-富民-狮标-交警-长途车站(20站)
无