经过鸡西二中的线路:
13路鸡西13路
市区线路 6:00——17:30 分段1——2.5元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音。去程:去程:南站-河滨-物资城-金三角-建材广场-新华村-城区电业局-区政府(兴城广场)-鸡西二中-长青乡-三星桥-净土寺-红卫村-矸石线-加油站-太阳道口-太阳村-杏花西采-先锋村-哈达镇-杏花东采(21站)-回程:杏花东采-哈达镇-先锋村-杏花西采-太阳村-太阳道口-加油站-矸石线-红卫村-净土寺-三星桥-长青乡-鸡西二中-区政府(兴城广场)-城区电业局-新华村-建材广场-金三角育才中学-穆棱河北-河滨-百货大楼-一百-南站(44站)
回程:南站-一百-百货大楼-河滨-穆棱河北-金三角育才中学-建材广场-新华村-城区电业局-区政府(兴城广场)-鸡西二中-长青乡-三星桥-净土寺-红卫村-矸石线-加油站-太阳道口-太阳村-杏花西采-先锋村-哈达镇-回程:杏花东采-杏花东采(21站)-哈达镇-先锋村-杏花西采-太阳村-太阳道口-加油站-矸石线-红卫村-净土寺-三星桥-长青乡-鸡西二中-区政府(兴城广场)-城区电业局-新华村-建材广场-金三角-物资城-河滨-去程:南站(44站)
无