经过新厝(南)的线路:
26路漳州26路
市区线路 冬6:50-18:00 夏6:50-18:30去程:北斗工业园(金源广场)-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-绿洲富城-正兴学校-新厝(南)-货车三队-立人学校-大同市场-地质队-军区干休所-钱隆首府-175医院-福海阳光-丹霞星城-摩托车城-丹霞园(西)-邮电新村-110指挥中心-丹霞路路口-草寮尾-商业城(南门)-江滨公园(24站)
回程:江滨公园-商业城(南门)-草寮尾-丹霞路路口-110指挥中心-邮电新村-丹霞园(西)-摩托车城-丹霞星城-福海阳光-175医院-钱隆首府-军区干休所-地质队-大同市场-立人学校-货车三队-新厝(南)-正兴学校-绿洲富城-正兴钢圈-宏源表业-科华电子-北斗工业园(金源广场)(24站)
无