经过交通大楼的线路:
25路
相邻站点:
田厝社
漳州25路
市区线路 高教园区-交通大楼6:55-18:10 ,86:8去程:高校园区(漳州卫校)-体育中心-芗教新村-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中(新华都)-芗江花园-华联商厦-鑫荣小区-九龙公园南门-丽园君悦-沃尔玛-清华园小区-一中分校-浦东市场-客运中心站-客运中心站南门-污水厂路口-后坂村-田厝社-交通大楼(22站)
回程:交通大楼-田厝社-后坂村-污水厂路口-客运中心站南门-客运中心站-浦东市场-清华园小区-沃尔玛-丽园君悦-九龙公园南门-鑫荣小区-华联商厦-芗江花园-漳州一中(新华都)-市医院-军分区-闽南日报社-芗教新村-体育中心-高校园区(漳州卫校)(21站)
无
相邻站点:
田厝社