沈阳111路
市区线路 东北制药5:10-19:10 松花江街6:10-20:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康福德高安运巴士有限公司去程:东北制药-昆明湖街-张士果品市场-巢湖街-开发大路-洪湖二街-洪湖小区-长客西站-肇工南街-西部货运中心-齐贤街-艳粉街-沈阳工业大学-云峰南街-沈辽东路-南七东路-云峰街-北四东路-北三东路-北二东路-虹桥路-霁虹街-光明街-天山路-华山路-珠江街-碧塘公园-第四医院-昆山东路-沈阳有线电视台-沈阳北站北-松花江街(32站)
回程:松花江街-沈阳北站北-沈阳有线电视台-昆山东路-第四医院-碧塘公园-华山路-天山路-光明街-霁虹街-虹桥路-北二东路-北三东路-北四东路-云峰街-南七东路-沈辽东路-云峰南街-沈阳工业大学-艳粉街-齐贤街-西部货运中心-肇工南街-长客西站-洪湖小区-洪湖二街-开发大路-巢湖街-张士果品市场-昆明湖街-东北制药(31站)
无沈阳249路
市区线路 万科四季花城 5:15—20:00 砂阳路 6:10—21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康利巴士有限公司 沈阳客运集团去程:万科四季花城-皇姑热电厂-西江街-水榭花都-粮校-市委党校-怒江广场-昆山中路-珠江街-家具广场-储备局-西塔-铁路局-太原北街-太原街-中山广场-市自来水公司-物资局-沈阳日报社-第七医院-领事馆-南五经街-省水利厅-回民中学-方型广场-南湖公园-砂阳路(27站)
回程:砂阳路-南湖公园-方型广场-回民中学-省水利厅-南五经街-领事馆-第七医院-沈阳日报社-公安医院-第二十中学-中山广场-太原街-太原北街-铁路局-西塔-储备局-家具广场-碧塘公园-珠江街-昆山中路-怒江广场-市委党校-粮校-水榭花都-西江街-皇姑热电厂-万科四季花城(28站)
无沈阳162路
市区线路 西三家子 5:15—20:00 铁西广场 6:15—21:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳安运巴士有限公司去程:西三家子-望花三小-东机正门-老年公寓-沈阳职业技术学院-劳动广场-西门-望花新村-东方欧博城-望花立交桥-金山路-城建北尚-富丽阳光-中驰汽贸-剑苑小区-梨园剧场-长客总站-北塔-省教育厅-华商晨报-黑龙江街-辽宁中医-市金融学校-辽宁大学-宁山路-北行-碧塘公园-华山路-天山路-光明街-霁虹街-兴工北街-北三东路-北四东路-建设东路-兴工街-云峰街-铁西广场(38站)
回程:铁西广场-云峰街-兴工街-建设东路-北四东路-北三东路-兴工北街-霁虹街-光明街-天山路-华山路-碧塘公园-北行-宁山路-辽宁大学-市金融学校-辽宁中医-黑龙江街-华商晨报-省教育厅-北塔-长客总站-梨园剧场-剑苑小区-中驰汽贸-富丽阳光-城建北尚-金山路-望花立交桥-东方欧博城-望花新村-西门-劳动广场-沈阳职业技术学院-老年公寓-东机正门-望花三小-西三家子(38站)
无沈阳252路
市区线路 于洪新城管委会 5:30—20:20 沙河子 6:15—21:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康利巴士有限公司 沈阳客运集团去程:于洪新城管委会-大通湖街-仙女河路-吉力湖街-细河路-东北机电五金城-南滑翔路-万科花园-凌空二街-生日城-滑翔公园-诗波特小区-沈辽东路-兴工南街-建设东路-北四东路-北三东路-兴工北街-北二马路-市交通医院-西塔-储备局-家具广场-碧塘公园-北行-宁山路-辽宁大学-市金融学校-实验中学-辽宁大厦-泰山路-沙河子小区-沙河子(33站)
回程:沙河子-沙河子小区-泰山路-辽宁大厦-实验中学-市金融学校-辽宁大学-宁山路-北行-碧塘公园-家具广场-储备局-西塔-市交通医院-北二马路-兴工北街-北三东路-北四东路-建设东路-兴工南街-沈辽东路-诗波特小区-滑翔公园-生日城-凌空二街-万科花园-南滑翔路-东北机电五金城-细河路-吉力湖街-仙女河路-大通湖街-于洪新城管委会(33站)
无沈阳260路
市区线路 中海城(北) 5:30-19:00 南通天街 6:00-20:10 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳客运集团黄河分公司去程:中海城(北)-中海城-中海城(南)-西江街-大禹蘭庭花园-加州花园-教师新村-陵西二小区-四十中学-北方医院-第九印刷厂-沙河子小区-泰山路-长江街-辽宁大学-宁山路-北行-碧塘公园-第四医院-皇寺广场-民族电影院-北市场-北三经街-市中级法院-小西路-药王庙路-大西门-沈州路-市环保局-五爱市场-南通天街(31站)
回程:南通天街-五爱市场-风雨坛-沈州路-大西门-药王庙路-小西路-市中级法院-北三经街-北市场-民族电影院-皇寺广场-第四医院-碧塘公园-北行-宁山路-辽宁大学-长江街-泰山路-沙河子小区-第九印刷厂-北方医院-四十中学-陵西二小区-教师新村-加州花园-大禹蘭庭花园-西江街-中海城(南)-中海城-中海城(北)(31站)
无沈阳163路
市区线路 汾河街 5:30—19:30 观泉路 5:30—19:30 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、关爱卡、夕阳红卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳安运巴士有限公司去程:汾河街-虹桥中学-太平庄-崇山西路-延河街-怒江街-荆江街-大渡河街-北行-北行-碧塘公园-第四医院-昆山东路-北京街-沈阳北站-惠工广场-家乐福北站店-省高级法院-小北二库-望花南街-沈阳大学-北方客运公司-九一八历史博物馆-通利汽车公司-上园路-上园小区-小二台子-三洋空调-沈铁路东-大二台子-观泉路(31站)
回程:观泉路-大二台子-沈铁路东-三洋空调-小二台子-上园小区-上园路-通利汽车公司-九一八历史博物馆-北方客运公司-沈阳大学-望花南街-小北二库-省高级法院-家乐福北站店-惠工广场-沈阳北站-北京街-昆山东路-省公安厅-岐山路-岐山中路-北行-大渡河街-荆江街-怒江街-延河街-崇山西路-太平庄-虹桥中学-汾河街(31站)
无沈阳215路
市区线路 泰山路 5:00—22:00 莲花街 5:40—23:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳客运集团黄河分公司去程:泰山路-长江北街-辽宁大学-宁山路-北行-碧塘公园-第四医院-皇寺广场-民族电影院-北市场-北三经街-市府广场-小西路-小西门-中街-故宫-市环保局-小河沿-大东门-大东路-省肿瘤医院-万泉公园-莲花街(23站)
回程:莲花街-万泉公园-省肿瘤医院-大东路-大东门-商业城-北中街-中街-小西门-小西路-市府广场-北三经街-北市场-民族电影院-皇寺广场-第四医院-碧塘公园-北行-宁山路-辽宁大学-长江北街-泰山路(22站)
无沈阳147路
市区线路 兴华北街5:10-19:00 莲花街6:00-20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。,八六八四公交 沈阳康福德高安运巴士有限公司去程:小北一路-沈阳国际服装城-兴华北街-和平家园-虹桥路-霁虹-富云花都-克俭小区-珠江桥-天山路-华山路-珠江街-碧塘公园-第四医院-昆山东路-肇东街-北京街-家乐福-省高法-小北边门-沈阳大学-八王寺-大北横街-横街-大什字街-大悦城-小什字街-大东边门-世纪联华-滂江市场-莲花街(31站)
回程:莲花街-滂江市场-世纪联华-大东边门-小什字街-大悦城-大什字街-横街-大北横街-八王寺-沈阳大学南门-小北边门-省高法-家乐福-惠工广场-北京街-肇东街-昆山东路-第四医院-碧塘公园-华山路-天山路-珠江桥-克俭小区-富云花都-霁虹-虹桥路-和平家园-兴华北街-小北一路(30站)
无沈阳112路
市区线路 保利花园 5:20—20:40 皇姑屯火车站 6:05—22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳康福德高安运巴士有限公司去程:保利花园-新宁街-东北汽贸-一汽福达-良城美景-辽宁奥通-二〇一-民贵家园-东贸库-东贸路-沈海热电厂-珠林桥-莱茵河畔-市骨科医院-辽沈二街-文华园-洮昌小区-沈阳大学-小北边门-省高法-敬宾街-北站北-沈阳有线电视台-昆山东路-第四医院-碧塘公园-珠江街-昆山中路-怒江街-皇姑屯火车站(30站)
回程:皇姑屯火车站-怒江街-昆山中路-珠江街-碧塘公园-第四医院-昆山东路-沈阳有线电视台-北站北-敬宾街-省高法-小北边门-沈阳大学-洮昌小区-文华园-辽沈二街-市骨科医院-莱茵河畔-珠林桥-沈海热电厂-东贸库-民贵家园-二〇一-辽宁奥通-良城美景-一汽福达-东北汽贸-新宁街-保利花园(29站)
无沈阳190路
市区线路 190路 环北家园 5:50—19:00 皇姑屯火车站 6:00—19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳客运集团沈鑫巴士有限公司去程:环北家园-环际酒店-新北浅食品-沈阳计算机学校-方溪湖村-沈师大附属学校-沈师大学生公寓-检车线-沈阳医学院-何氏眼科医院-国奥现代城-松山路-松山小区-黑山路-五彩新村-环际花园-四十中学-北方医院-第九印刷厂-沙河子小区-泰山路-长江街-辽宁大学-宁山路-北行-碧塘公园-珠江街-华山路-皇姑公安分局-怒江街-皇姑屯火车站(31站)
回程:皇姑屯火车站-怒江街-皇姑公安分局-华山路-珠江街-碧塘公园-北行-宁山路-辽宁大学-长江街-泰山路-沙河子小区-第九印刷厂-北方医院-四十中学-环际花园-五彩新村-黑山路-松山小区-松山路-国奥现代城-何氏眼科医院-沈阳医学院-检车线-沈师大学生公寓-沈师大附属学校-方溪湖村-沈阳计算机学校-新北浅食品-环际酒店-环北家园(31站)
无沈阳242路
市区线路 金山小区 5:20—21:00 保工街南十四路 6:00—22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇 沈阳丰城巴士有限公司去程:金山小区-北陵东门-省军区北门-北陵公园-辽宁大厦南-长江街泰山路-辽宁大学-长江街宁山路-长江街北行-碧塘公园-昆山路珠江街-昆山路荆江街-昆山路怒江街-小白楼-中海寰宇天下-昆山路塔湾东-塔湾街昆山路-食品公司-第一粮库-保工街北二路-保工街北三路-市交通技术学校-香江大市场-保工街南八路-保工街南十路-保工街南十二路-保工街南十四路(27站)
回程:保工街南十四路-保工街南十二路-保工街南十路-保工街南八路-香江大市场-市交通技术学校-保工街北三路-保工街北二路-第一粮库-食品公司-塔湾街昆山路-昆山路塔湾东-中海寰宇天下-小白楼-昆山路怒江街-昆山路荆江街-昆山路珠江街-碧塘公园-长江街北行-长江街宁山路-辽宁大学-长江街泰山路-辽宁大厦南-北陵公园-省军区北门-北陵东门-金山小区(27站)
无