经过嘉丰路的线路:
521路天津521路
滨海新区线路 滨海欣嘉园10:30、11:15、15:00、16:00 太湖东路公交站09:00、09:30、13:00、14:00 票价2元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡有 天津市滨海新区公交公司去程:滨海欣嘉园-嘉丰路-塘沽森林公园-交警五支队-贻正嘉合-丹江路-国翔公寓(睦宁路)-天大科技园(第四大街)-银河公寓-翠亨广场-投资服务中心-博瑞家园-太湖东路公交站(13站)
回程:太湖东路公交站-博瑞家园-投资服务中心-翠亨广场-银河公寓-天大科技园(第四大街)-国翔公寓(睦宁路)-丹江路-贻正嘉合-交警五支队-塘沽森林公园-嘉丰路-滨海欣嘉园(13站)
公交521路开线于2011年1月9日,由