经过喜凤花园的线路:
津辰18路天津津辰18路
便民线路 喜凤花园06:30-17:00 蓝海商贸城07:20-18:10 票价起步1.5元,全程3元,有人售票,IC卡无 天津市兴辰长途客运有限公司去程:喜凤花园-下殷庄-北孙庄-小诸庄-大杨庄-大张庄-春江酒家-公路口[津围公路]-小淀村口-川野集团-刘安庄-王朝酒厂-磨床厂(LG电子)-天士力-万科新城-田园小区-万达新城-普兴里-滦河道-姚江路-蓝海商贸城(21站)
回程:蓝海商贸城-姚江路-滦河道-普兴里-万达新城-田园小区-万科新城-天士力-磨床厂(LG电子)-王朝酒厂-刘安庄-川野集团-小淀村口-公路口[津围公路]-春江酒家-大张庄-大杨庄-小诸庄-北孙庄-下殷庄-喜凤花园(21站)
津辰18路由北辰区大张庄镇喜凤花园开往北