经过花园里的线路:
675路天津675路
市区线路 田园小区06:10-21:00 文化中心公交站06:15-21:30 票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有 天津市公共交通四公司去程:田园小区-三千路-民宜里-玉琢里-玉翠里-纸箱厂-红星桥-红星支路-利民站-建昌桥-泗阳道-工程学校-建昌道-天津服装城-北站体育场-北宁公园-万柳村大街北站-花园里-金钟河大街-小树林-十字街-望海楼-城厢东路-鼓楼东-南市食品街-南门外大街-升安大街-海光寺-六里台-七里台-八里台-天塔-环湖医院-气象南里-华夏未来-体院北-宾水桥-欧亚花园-宾西楼-西园南里-天津老年大学-宾馆南道-文化中心公交站(43站)
回程:文化中心公交站-宾馆南道-天津老年大学-西园南里-宾西楼-欧亚花园-宾水桥-体院北-华夏未来-气象南里-环湖医院-天塔-聂公桥-八里台-七里台-六里台-海光寺-升安大街-南门外大街-南市食品街-鼓楼东-城厢东路-东马路-望海楼-十字街-小树林-金钟河大街-花园里-万柳村大街北站-北宁公园-北站体育场-天津服装城-建昌道-工程学校-泗阳道-建昌桥-利民站-红星支路-红星桥-纸箱厂-玉翠里-玉琢里-民宜里-三千路-万科新城-田园小区(46站)
公交675路由田园小区开往天津文化中心,