经过五一路青年东路北(上行纺织学院)的线路:
51路南通51路
市区线路 6:00-19:30 票价1 公交公司去程:天都花苑-凤凰莱茵苑-通京大道通启路北-通京大道青年路南-东方医院-职大农院-五一路青年东路北(上行纺织学院)-五一路教育路南-学田农贸市场-学田南苑-国税局-检察院-怡桥东-南通博物苑-环西文化广场-盆景园-濠西书苑-轻纺城-通宁大桥南-奥特莱斯广场-高店-怡园北村-怡居苑(23站)
回程:怡居苑-怡园北村-高店-奥特莱斯广场-通宁大桥南-轻纺城-濠西书苑-盆景园-环西文化广场-南通博物苑-怡桥东-检察院-国税局-学田南苑-学田农贸市场-五一路教育路南-五一路青年东路北(上行纺织学院)-通京大道青年路南-通京大道通启路北-凤凰莱茵苑-天都花苑(21站)
无