经过团结桥的线路:
29路南通29路
市区线路 南通开发区管委会5:20-18:20 老场部6:10-18:35 票价2 公交公司去程:南通开发区管委会-帝人公司-富新新村-新开农贸市场-新开-新开镇政府-新开医院-瑞兴路通盛大道-江海钢绳-华星钢丝-星辰花苑-竹行中心幼儿园-竹行镇政府-长江钢绳厂-中学汽修厂-薛家店-竹行中学-竹行加油站-江东钢绳厂-力强钢绳厂-巨力钢绳厂-莫愁新村-农场医院-农场场部-农场3大队-团结桥-农场副业连-农场32大队-农场33大队-老场部(30站)
回程:老场部-农场33大队-农场32大队-农场副业连-团结桥-农场3大队-农场场部-农场医院-莫愁新村-巨力钢绳厂-力强钢绳厂-江东钢绳厂-竹行加油站-竹行中学-薛家店-中学汽修厂-长江钢绳厂-竹行镇政府-竹行中心幼儿园-星辰花苑-华星钢丝-江海钢绳-瑞兴路通盛大道-新开医院-新开镇政府-新开-新开农贸市场-富新新村-帝人公司-南通开发区管委会(30站)
开发区管委会末班17:45延时到18:2