你是不是要找: 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 君逸大酒店 平海公路沿途停靠:君逸大酒店
南通231路
市区线路去程:车站-新金西路-交通北路-教育路-老通掘路-杨港-东社-三余沿途停靠:车站-君逸大酒店-建设银行-金沙小学-佳乐花苑-瀚学苑-市中路口-党校-金沙汽修厂-金中-十八总-唐洪加油站-三总路口-宏仁汽体-杨港-杨港东-界牌-喻桥路口-四甲校-东社-东社大会堂-忠孝园路口-七甲路口-忠义新桥-忠义窑厂-忠义-苴北-德兴校-德兴居-新建车行-新民中心路-七牌头-三余油厂-三余港务公司-三余车站-三余镇政府-三余公交回车场(44站)
回程:三余公交回车场-三余镇政府-三余车站-三余港务公司-三余油厂-七牌头-新民中心路-新建车行-德兴居-德兴校-苴北-忠义-忠义窑厂-忠义新桥-七甲路口-忠孝园路口-东社大会堂-东社-四甲校-喻桥路口-界牌-杨港东-杨港-宏仁汽体-三总路口-唐洪加油站-十八总-金中-金沙汽修厂-党校-市中路口-瀚学苑-佳乐花苑-金沙小学-建设银行-君逸大酒店-三余沿途停靠:车站-东社-杨港-老通掘路-教育路-交通北路-新金西路-车站(44站)
无南通252路
市区线去程:车站-新金西路-交通北路-人民路-建设路-通掘路-海五线沿途停靠:车站-君逸大酒店-建设银行-金沙小学-农工商-人民医院-北站-党校-金沙汽修厂-金中-十八总-唐洪加油站-唐南桥-唐洪路口-德贤公寓-唐洪农贸市场-庆丰加油站-庆丰路口-蛇场-施家店桥-十总-十总居委会-石东桥-双东中心路-爱儿桥-迎阳中心路-爱东桥-二爻居委会-二爻中学-二爻东-张家坝中心路-志新村-北兴窑厂-北兴车站(40站)
回程:北兴车站-北兴窑厂-志新村-张家坝中心路-二爻东-二爻中学-二爻居委会-爱东桥-迎阳中心路-爱儿桥-双东中心路-石东桥-十总居委会-十总-施家店桥-蛇场-庆丰路口-庆丰加油站-唐洪农贸市场-德贤公寓-唐洪路口-唐南桥-唐洪加油站-十八总-金中-金沙汽修厂-党校-北站-人民医院-农工商-金沙小学-建设银行-君逸大酒店-海五线沿途停靠:车站-通掘路-建设路-人民路-交通北路-新金西路-车站(40站)
无