唐山K3路
大站快车线路 首班车 6:30 发车站 丰润区车场|末班车 18:30 发车站 丰润区车场 无人售票路线,票价5 公交丰润分公司(编号7-)去程:丰润区车场-丰润三小区-北方购物-燕山路-东关-西关-丰润汽车站-唐山北站-王庄子-唐丰快速收费站-公交驾校-马驹桥-汽车西站-唐山站(14站)
回程:唐山站-汽车西站-马驹桥-公交驾校-唐丰快速收费站-王庄子-唐山北站-丰润汽车站-西关-东关-燕山路-北方购物-丰润三小区-丰润区车场(14站)
线路编号 K3 线路运行区间 丰润区车场唐山108路
丰润区线路 首班车 6:00 发车站 丰润区车场|末班车 18:30 发车站 丰润区车场 无人售票路线,票价1 公交丰润分公司(编号7-)去程:丰润区车场-华新-三小区-六小区-北方购物-团结路口-燕山路-十八小区-东关-丰润电力局-西关-王庄子-丰润汽车站-丰润区人民医院-祥润佳园-祥和小区-朝阳小区-静园-丰润五中-曹雪芹大街西口(20站)
回程:曹雪芹大街西口-丰润五中-静园-朝阳小区-祥和小区-祥润佳园-丰润区人民医院-丰润汽车站-王庄子-西关-丰润电力局-东关-十八小区-燕山路-团结路口-北方购物-六小区-三小区-华新-丰润区车场(20站)
线路编号 108 线路运行区间 丰润区车唐山111路
丰润区线路 首班车 5:30 发车站 东马庄 6:00 发车站 唐山北站|末班车 19:00 发车站 唐山北站、东马庄双向发车 无人售票路线,票价1元 公交丰润分公司(编号7-)去程:东马庄-二十五小区-二十二小区-六十二中学-二十一小区-早市-丰润区政府-三小区-六小区-北方购物-团结路口-燕山路-十八小区-东关-丰润电力局-西关-王庄子-丰润汽车站-天宫寺塔-铁路工房-唐山北站(21站)
回程:唐山北站-铁路工房-天宫寺塔-丰润汽车站-王庄子-西关-丰润电力局-东关-十八小区-燕山路-团结路口-北方购物-六小区-三小区-丰润区政府-早市-二十一小区-六十二中学-二十二小区-二十五小区-东马庄(21站)
线路编号 111 线路运行区间 唐山北站唐山103路
丰润区线路 首班车 6:00 发车站 唐山北站|末班车 18:30 发车站 唐山北站、二十一小区东口双向发车 无人售票路线,票价1 公交丰润分公司(编号7-)去程:唐山北站-铁路工房-天宫寺塔-丰润汽车站-王庄子-西关-丰润电力局-东关-十八小区-白家沟市场-幸福道口-公园道口-十一小区-丰润土地局-步行街口-早市-二十一小区-二十一小区东口(18站)
回程:二十一小区东口-二十一小区-早市-步行街口-丰润土地局-十一小区-公园道口-幸福道口-白家沟市场-十八小区-东关-丰润电力局-西关-王庄子-丰润汽车站-天宫寺塔-铁路工房-唐山北站(18站)
线路编号 103 线路运行区间 唐山北站唐山107路
市区-丰润区线路 首班车 6:00 发车站 北郊枢纽站|末班车 18:30 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 公交三公司去程:北郊枢纽站-孙家庄-詹官屯-詹官屯西-新村-老庄子镇-老庄子村东-老庄子村西-王庄子-七王庄-冯各庄东-冯各庄(12站)
回程:冯各庄-冯各庄东-七王庄-王庄子-老庄子村西-老庄子村东-老庄子镇-新村-詹官屯西-詹官屯-孙家庄-北郊枢纽站(12站)
线路编号 107 线路运行区间 北郊枢纽唐山58路
市区-开平区线路 首班车 6:00 发车站 公交五公司|末班车 19:00 发车站 公交五公司 无人售票路线,票价1 公交五公司去程:公交五公司-康各庄-住友西路-现代装备工业区东-王官屯-王官屯东-鲁庄子-王庄子西-王庄子-碾子庄-高各庄-郑各庄-新庄子-闫庄(14站)
回程:闫庄-新庄子-郑各庄-高各庄-碾子庄-王庄子-王庄子西-鲁庄子-王官屯东-王官屯-现代装备工业区东-住友西路-康各庄-公交五公司(14站)
线路编号 58 线路运行区间 公交五公司