黔南3路
市区线去程:小围寨-电厂-大龙田-薛家堡-蒙家桥-火车站-百子桥-州公安-州体委-七街-大西门-平桥-水厂-腊纸厂(14站)
回程:腊纸厂-水厂-平桥-大西门-七街-州体委-州公安-百子桥-火车站-蒙家桥-薛家堡-大龙田-电厂-小围寨(14站)
无黔南2路
市区线去程:火车站-大十字-大西门-平桥-锻压厂-水厂-会匀桥-173-老乐坪-四一四-砖瓦厂-桥梁厂-沙坝-306(14站)
回程:306-沙坝-桥梁厂-砖瓦厂-四一四-老乐坪-173-会匀桥-水厂-锻压厂-平桥-大西门-大十字-火车站(14站)
无黔南8路
市区线去程:小围寨-麻纺厂-剑化-医专-龙潭口-州公安-百子桥-大十字-大西门-平桥-水厂(11站)
回程:水厂-平桥-大西门-大十字-百子桥-州公安-龙潭口-医专-剑化-麻纺厂-小围寨(11站)
无黔南13路
市区线路去程:火车站-百子桥-州公安-林业局-市人防-天主堂-协府街-三街-印刷厂-平桥-水厂(11站)
回程:水厂-平桥-印刷厂-三街-协府街-天主堂-市人防-林业局-州公安-百子桥-火车站(11站)
无黔南1路
市区线去程:小围寨-电厂-大龙田-薛家堡-蒙家桥-火车站-大十字-平桥-水厂-会匀桥-一七三(11站)
回程:一七三-会匀桥-水厂-平桥-大十字-火车站-蒙家桥-薛家堡-大龙田-电厂-小围寨(11站)
无黔南3路
市区线路 ,去程:小围寨-电厂-大龙田-薛家堡-蒙家桥-火车站-百子桥-州公安-州体委-七街-大西门-平桥-水厂-腊纸厂(14站)
回程:腊纸厂-水厂-平桥-大西门-七街-州体委-州公安-百子桥-火车站-蒙家桥-薛家堡-大龙田-电厂-小围寨(14站)
无黔南2路
市区线路去程:火车站-大十字-大西门-平桥-锻压厂-水厂-会匀桥-173-老乐坪-四一四-砖瓦厂-桥梁厂-沙坝-306(14站)
回程:306-沙坝-桥梁厂-砖瓦厂-四一四-老乐坪-173-会匀桥-水厂-锻压厂-平桥-大西门-大十字-火车站(14站)
无黔南8路
市区线路去程:小围寨-麻纺厂-剑化-医专-龙潭口-州公安-百子桥-大十字-大西门-平桥-水厂(11站)
回程:水厂-平桥-大西门-大十字-百子桥-州公安-龙潭口-医专-剑化-麻纺厂-小围寨(11站)
无黔南12路
市区线路 ,去程:市人防-州政府-二中-龙潭口-州公安-林业局-大十字-大西门-平桥-水厂(10站)
回程:水厂-平桥-大西门-大十字-林业局-州公安-龙潭口-二中-州政府-市人防(10站)
无