经过凤凰岭佛子岭路口的线路:
37路南宁37路
市区公交线路 朝阳广场---凤凰岭路公交站 运行时间:6:15-21:30 线路调整幅度较大,请注意备注栏信息! 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:朝阳广场-文化宫-民主新民路口-古城民主路口-建政思贤路口-建政园湖路口-建政路东-建政葛村路口-广电中心-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-长湖滨湖路口-长湖金湖路口-长湖厢竹路口-凤翔长湖路口-凤翔云景路口-云景凤翔路口-云景景秀路口-景秀广场-凤岭云景路口-荣和大地-凤凰岭佛子岭路口-凤凰岭路公交站(26站)
回程:凤凰岭路公交站-凤凰岭佛子岭路口-荣和大地-凤岭云景路口-景秀广场-云景景秀路口-云景凤翔路口-凤翔云景路口-长湖凤翔路口-长湖厢竹路口-长湖金湖路口-长湖滨湖路口-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-广电中心-建政葛村路口-建政路东-建政园湖路口-建政思贤路口-古城民主路口-民主新民路口-文化宫-朝阳广场(26站)
●8684南宁公交网nanning.86