查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
10路 [今日广场→红石谷景区] 12路 [江平镇→黄竹村] 9路 [今日广场→火光农场医院] 8路 [贵州路→江平镇] 6路[东兴] [贵州路→1号界碑景区] 金滩专线 [江平镇→金滩景区]