106路 [公交总公司→椑木政府] 107路 [中山→桃花园] 116路 [四号路→椑木政府] 117路 [中山→水心坝] 119路 [椑木政府→中山] 212路 [甘泉寺→种畜厂(银山镇)] 216路 [甘泉寺→张古山] 217路 [甘泉寺→学堂村] 301路 [临江小区→白马] 310路 [甘泉寺→万家] 311路 [凌家→沱江] 312路 [白马电厂→七家滩] 313路 [甘泉寺→沱江] 315路 [白马→斗鸡子] 316路 [白马→大竹林] 317路 [白马→柏树] 318路 [临江小区→江家坝] 319路 [东兴区人民医院→白马] 302路 [临江小区→凌家] 309路 [临江小区→侧天寺] 303路 [临江小区→凤鸣] 308路 [临江小区→伏龙] 305路 [甘泉寺→拥共] 306路 [甘泉寺→马家坳] 320路 [白马→沱江] 307路 [白马→协力]