江油1路 [罗汉寺→火车货站。] 江油14路 [华丰村→江电老大门] 江油12路 [五建司→宝轮村] 江油16路 [武引渡槽→马路湾] 江油10路 [马路湾→彰明镇] 江油24路 [工业技校→喻家观] 江油长钢总医院公交专线车 [长钢总医院→长钢总医院] 江油20路 [石龙村→马路湾] 江油8路 [杨家庵→五建司] 江油19路B [火车货站→火车货站] 江油19路A [火车货站→火车货站] 江油15路 [马路湾→江电老大门] 江油9路 [五建司→九岭镇] 江油2路 [火车货站→马路湾] 江油17路 [金轮市场→白至村] 江油18路 [五建司→东山石灰窑] 江油13路 [江电新大门→西山公园] 江油21路 [陶瓷厂→马路湾] 江油23路 [五建司→泗洲村小学] 江油26路 [市中医院→市福利院] 江油25路 [爱心小学→鼓浪屿休闲庄] 江油22路 [幸福村度假村→马路湾] 江油11路 [田家寺→让水医院]