查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
6路 [西站院内→南川砖厂] 2路 [七医院→师范附小] 5路 [三道桥→三道桥] 4路 [州人大→州教委] 3路 [东部市场→东部市场] 8路 [西站院内→九眼泉度假村] 1路 [万寿山→州运司加油站] 9路 [西关小学→红台乡] 15路 [职教中心→杏花村]