包头40路[二旅社 — 民主路]
市区线路 6:50--19:30 间隔9分钟去程: 二旅社 - 三运公司 - 青年路 - 众兴办事处 - 昆仑百货 - 包钢招待所 - 包百大楼 - 达丽雅 - 邮电大厦 - 包钢医院 - 公交一公司 - 祥和商城 - 蓝天商厦 - 锡华俱乐部 - 民族东路 - 赵家营村 - 财校 - 科大附中 - 五一市场 - 交警支队 - 二十二中 - 劳动公园 - 娜琳商厦 - 包头眼科医院 - 青山商厦 - 自由路 - 一机三小 - 昌福道 - 加油站 - 民主路 (30站)
回程: 民主路 - 加油站 - 昌福道 - 一机三小 - 自由路 - 青山商厦 - 包头眼科医院 - 娜琳商厦 - 劳动公园 - 二十二中 - 交警支队 - 五一市场 - 科大附中 - 财校 - 赵家营村 - 民族东路 - 锡华俱乐部 - 蓝天商厦 - 祥和商城 - 公交一公司 - 包钢医院 - 邮电大厦 - 达丽雅 - 包百大楼 - 包钢招待所 - 昆仑百货 - 众兴办事处 - 青年路 - 三运公司 - 二旅社 (30站)
无