包头2路
市区线路 6:10--19:40 夜班:20:10 包头站发 间隔10分钟 1去程:包头站-一号楼-核工业二O八-科技大学-包钢技校-黄河路-移动通信公司-阳光小区-松石雅居小区-市人大-金荣装饰建材城-友谊大街-财校-民航大厦-大自然旅行社-纺织总厂-富强市场-九星电子大楼-富强路-青一百-娜琳商厦-包头眼科医院-青山商厦-自由路-民主路-昌福窑(25站)
回程:昌福窑—民主路-自由路-青山商厦-包头眼科医院-娜琳商厦-青一百-富强路-九星电子大楼-富强市场-纺织总厂-大自然旅行社-民航大厦-财校-友谊大街-金荣装饰建材城-市人大-松石雅居小区-阳光小区-移动通信公司-黄河路-包钢技校-科技大学-核工业二O八-一号楼-包头站(25站)
无包头40路
市区线路 6:50--19:30 间隔9分钟去程:二旅社-三运公司-青年路-众兴办事处-昆仑百货-包钢招待所-包百大楼-达丽雅-邮电大厦-包钢医院-公交一公司-祥和商城-蓝天商厦-锡华俱乐部-民族东路-赵家营村-财校-科大附中-五一市场-交警支队-二十二中-劳动公园-娜琳商厦-包头眼科医院-青山商厦-自由路-一机三小-昌福道-加油站-民主路(30站)
回程:民主路-加油站-昌福道-一机三小-自由路-青山商厦-包头眼科医院-娜琳商厦-劳动公园-二十二中-交警支队-五一市场-科大附中-财校-赵家营村-民族东路-锡华俱乐部-蓝天商厦-祥和商城-公交一公司-包钢医院-邮电大厦-达丽雅-包百大楼-包钢招待所-昆仑百货-众兴办事处-青年路-三运公司-二旅社(30站)
无