天津110路[塘沽火车站(新胡路) — 和盛苑公交站]
滨海新区线路 塘沽火车站06:10-20:30 和盛苑公交站06:10-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市塘沽公共交通公司去程: 塘沽火车站(新胡路) - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 塘沽五中 - 惠安里 - 工人新村(上海道) - 车站立交桥 - 赵家地 - 津塘公路 - 禧顺馨园 - 大五金超市 - 轻轨塘沽站 - 洋货市场 - 地道口[滨海新区] - 烟台道[滨海新区] - 和平路 - 塘沽外滩公园 - 东大街 - 消防支队 - 塘沽南站 - 中心商务区 - 浙商大厦 - 滨海国泰大厦 - 碧水庄园 - 远景庄园 - 潮音寺 - 和谐园 - 石油新村 - 蓝苑小区 - 和美苑 - 和盛苑公交站 (31站)
回程: 和盛苑公交站 - 和美苑 - 蓝苑小区 - 石油新村 - 和谐园 - 潮音寺 - 远景庄园 - 碧水庄园 - 滨海国泰大厦 - 浙商大厦 - 中心商务区 - 塘沽南站 - 消防支队 - 东大街 - 塘沽外滩公园 - 和平路 - 烟台道[滨海新区] - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 轻轨塘沽站 - 大五金超市 - 禧顺馨园 - 津塘公路 - 赵家地 - 车站立交桥 - 工人新村(上海道) - 惠安里 - 塘沽五中 - 实验学校(营口道) - 塘沽火车站(营口道) - 塘沽火车站(新胡路) (31站)
公交110路由塘沽火车站开往和盛苑公交站