广州93路[麓景路总站 — 赤岗(总站)]
市区线路 麓景路总站 06:20--22:00|赤岗总站 06:20--21:40 票价2 第一巴士去程: 麓景路总站 - 麓景路 - 环市中路口 - 小北花圈 - 仓边路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 东川路 - 江湾桥脚 - 江湾桥南 - 基立下道 - 云桂村 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村 - 珠影 - 赤岗东 - 赤岗(总站) (21站)
回程: 赤岗(总站) - 赤岗 - 赤岗东 - 珠影 - 客村 - 康乐村 - 中山大学 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐村 - 云桂村 - 基立村 - 基立下道 - 江湾桥南 - 江湾桥脚 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 仓边路 - 小北花圈 - 小北 - 恒安路 - 童心南 - 广州电大麓湖校区 - 麓景路总站 (24站)
无