查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 新河村 - 人民医院 - 孝武电器 - 体育馆 - 电信大楼 - 盐海大厦 - 盐矿 (7站)
回程: 盐矿 - 盐海大厦 - 电信大楼 - 体育馆 - 孝武电器 - 人民医院 - 新河村 (7站)