广州
公交
天气
火车
汽车
食谱
旅游
切换城市
查询公交站点:@火车站或火车站
|
查询公交线路:#1路
|
查询站点换乘:火车站&台江步行街
更多
广州花都17路狮民村班车
[花城 — 狮民村]
花都线路
花城 逢周一发班时间 09:00 12:00|狮民村 逢周一发班时间 09:20 12:20 票价2元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音
花都公汽
去程:
花城
-
福源村
-
狮民村
(3站)
回程:
狮民村
-
福源村
-
花城
(3站)
无
花城相关站点
花都65路王子山班车
花都客运站→王子山森林公园
花都65路
花都客运站→梯面汽车站
花都17路
花都站前路公交站→民安村
花都17路源和村班车
花城→源和村
狮民村相关站点
您的轨迹
广州花都17路狮民村班车_广州花都17路狮民村班车公交_广州公交花都17路狮民村班车 - 广州脑球公交频道
枢纽站点
脑球生活网
公交查询
列车时刻表
家常菜谱大全
Copyright©2012-2024 闽ICP备1101815