广州花都65路王子山班车[花都客运站 — 王子山森林公园]
花都线路 花都客运站发班时间:逢周六日08:30 15:30|王子山森林公园发班时间:逢周六日10:30 17:30 分段收费,全程10 花都恒通去程: 花都客运站 - 新世纪广场[花都] - 丽美酒店 - 新湖大厦 - 横潭路口 - 横潭牌坊 - 红珠路口 - 培新中学 - 城东停车场 - 三鸟市场 - 宝田加油站 - 田美新村 - 润龙里 - 莲塘市场(花都商业大道) - 莲塘 - 花山第二工业区 - 龙口 - 东湖安置区 - 小布 - 花山花侨中学 - 南门 - 坪山 - 花都一中 - 花都音像厂 - 两龙墟 - 市政大学 - 花山医院 - 南村[花山] - 石灰场 - 花城 - 蓆草塘 - 民安村 - 花都颐和山庄 - 正迳 - 大沙坪 - 百步梯 - 梯面汽车站 - 梯面税务所 - 埔岭村三队 - 梯面中学 - 市第二工人疗养院 - 红山村委 - 横坑[梯面] - 横坑村委[梯面] - 横坑小学[梯面] - 西坑村[梯面] - 西坑村委[梯面] - 蒙田村 - 王子山森林公园 (49站)
回程: 王子山森林公园 - 蒙田村 - 西坑村委[梯面] - 西坑村[梯面] - 横坑小学[梯面] - 横坑村委[梯面] - 横坑[梯面] - 红山村委 - 市第二工人疗养院 - 梯面中学 - 埔岭村三队 - 梯面税务所 - 梯面汽车站 - 百步梯 - 大沙坪 - 正迳 - 花都颐和山庄 - 民安村 - 蓆草塘 - 花城 - 石灰场 - 南村[花山] - 花山医院 - 市政大学 - 两龙墟 - 花都音像厂 - 花都一中 - 坪山 - 南门 - 花山花侨中学 - 小布 - 东湖安置区 - 龙口 - 花山第二工业区 - 莲塘 - 莲塘市场(花都商业大道) - 润龙里 - 田美新村 - 宝田加油站 - 商业大道东 - 金联市场 - 红珠路 - 新华中学 - 横潭市场 - 丽美酒店 - 新世纪广场[花都] - 花都客运站 (47站)
无花都客运站相关站点
- 花都1路 花都火车站(广州北站)→人和总站(新和路) 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 广州东站汽车客运站-花都客运站 广州东站汽车客运站→花都客运站 东圃客运站-花都客运站 东圃客运站→花都客运站 广州汽车站-花都客运站 广州汽车站→花都客运站 花都客运站-从化汽车站 花都客运站→从化汽车站 天河客运站-花都客运站 天河客运站→花都客运站 花都65路 花都客运站→梯面汽车站 花都66路 花都客运站→太平场车站 花都17路东湖村班车 花都火车站(广州北站)→东湖村总站 花都17路 花都站前路公交站→民安村 花都16路B 胡忠儿童医院→阳升 花都16路 胡忠儿童医院→推广 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都10路 城东停车场→雅宝新城 花都10路B 城东停车场→华工汽车学院 花都12路B 雅瑶新村→大运公司[平步大道] 花都12路 雅瑶新村→长岗村[花都] 花都73路 花都站前路公交站→神山(总站) 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都62路 花都客运站→狮岭汽车站 花都63路儒林村班车 花都客运站→儒林村 花都86路 花都站前路公交站→金碧御水山庄 花都19路 饮食风情街→马溪 花都63路 花都客运站→芙蓉度假村 花都3路 花都火车站(广州北站)→狮岭汽车站 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 花都85路 花都站前路公交站→北兴(天湖峰境) 花都82路 广州火车北站总站→富都客运总站 花都80路 广州火车北站总站→义山村委总站 花都8路B 东镜→平西村 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都8路 东镜→三东 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都81路 广州火车北站总站→珊瑚总站