广州766路[大干围总站(海珠创意产业园) — 南洲北路总站(地铁东晓南站)]
市区线路 大干围总站(海珠创意产业园) 06:30--21:30|南洲北路总站 06:30--21:30 票价1 第一巴士去程: 大干围总站(海珠创意产业园) - 大干围中 - 大干围北 - 江晓路口 - 江晓路(晓港湾) - 南洲路口 - 晓港湾(盈丰路) - 盈丰路 - 南洲北路总站(地铁东晓南站) (9站)
回程: 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 盈丰路 - 晓港湾(盈丰路) - 江晓路(晓港湾) - 大干围北 - 大干围中 - 大干围总站(海珠创意产业园) (7站)
公共中小巴服务指引: