潮州庵埠-凤凰[潮安车站 — 凤凰墟]
潮安线路 庵埠-凤凰去程: 潮安车站 - 华美 - 彩塘车站 - 大寨 - 东彩路口 - 金石大道 - 大吴 - 浮洋 - 乌洋 - 枫溪 - 潮枫路口 - 潮州华桥中学 - 西车站 - 开元路口 - 南桥市场 - 桥东 - 湘子桥头 - 韩文公祠 - 意溪 - 意溪镇政府 - 银潭 - 文祠中学 - 李工坑 - 大山 - 抗美 - 凤凰墟 (26站)
回程: 凤凰墟 - 抗美 - 大山 - 李工坑 - 文祠中学 - 银潭 - 意溪镇政府 - 意溪 - 韩文公祠 - 湘子桥头 - 桥东 - 南桥市场 - 开元路口 - 西车站 - 潮州华桥中学 - 潮枫路口 - 枫溪 - 乌洋 - 浮洋 - 大吴 - 金石大道 - 东彩路口 - 大寨 - 彩塘车站 - 华美 - 潮安车站 (26站)
无