潮州庵埠-凤凰
潮安线路 庵埠-凤凰去程:潮安车站-华美-彩塘车站-大寨-东彩路口-金石大道-大吴-浮洋-乌洋-枫溪-潮枫路口-潮州华桥中学-西车站-开元路口-南桥市场-桥东-湘子桥头-韩文公祠-意溪-意溪镇政府-银潭-文祠中学-李工坑-大山-抗美-凤凰墟(26站)
回程:凤凰墟-抗美-大山-李工坑-文祠中学-银潭-意溪镇政府-意溪-韩文公祠-湘子桥头-桥东-南桥市场-开元路口-西车站-潮州华桥中学-潮枫路口-枫溪-乌洋-浮洋-大吴-金石大道-东彩路口-大寨-彩塘车站-华美-潮安车站(26站)
无潮州10路
市区线路 6:40-18:30去程:大新乡-高级中学-国税局-中国银行-发展银行-人民广场-国土局-市交通局-粤潮花园-信怡园-永护路口-潮州医院-南桥市场-糖厂-维兰中学-韩文公祠-桥东医院-下津-中津-麻仓-意溪镇政府-意溪坝街尾-意溪松林古寺(23站)
回程:意溪松林古寺-意溪坝街尾-意溪镇政府-麻仓-中津-下津-桥东医院-韩文公祠-维兰中学-糖厂-南桥市场-潮州医院-永护路口-信怡园-粤潮花园-市交通局-国土局-人民广场-发展银行-中国银行-国税局-高级中学-大新乡(23站)
无