鹤壁21路[公交车场 — 迎宾馆]
市区线路 公交车场-迎宾去程: 公交车场 - 天海集团 - 行政服务中心 - 市政府北门 - 佳和商场 - 鹤壁市第二人民医院 - 人民防空办 - 107国道 - 长途汽车站西 - 国税局 - 市第一人民医院 - 黄山路 - 鹤翔小学 - 淮河路 - 鹤壁职业技术学院 - 迎宾馆 (16站)
回程: 迎宾馆 - 鹤壁职业技术学院 - 淮河路 - 鹤翔小学 - 黄山路 - 市第一人民医院 - 国税局 - 长途汽车站西 - 107国道 - 人民防空办 - 鹤壁市第二人民医院 - 佳和商场 - 市政府北门 - 行政服务中心 - 天海集团 - 公交车场 (16站)
每间隔5分钟发一趟车