孝感汉川6路[新沟闸 — 总工会]
汉川线路 6:30——21:30 1元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 汉川市川益公交汽车公司去程: 新沟闸 - 收费站 - 服装厂 - 电厂6号路 - 电厂路 - 红星桥头 - 市标 - 国光村 - 徐家口村 - 三水厂 - 涵闸加油站 - 永和安门业 - 田家嘴村 - 祥和花园 - 邮电大楼 - 公安局(汉川) - 体育馆路路口 - 山后三路路口 - 山后一路路口 - 新华书店 - 新西街 - 总工会 (22站)
回程: 总工会 - 新西街 - 新华书店 - 山后一路路口 - 山后三路路口 - 体育馆路路口 - 公安局(汉川) - 邮电大楼 - 祥和花园 - 田家嘴村 - 永和安门业 - 涵闸加油站 - 三水厂 - 徐家口村 - 国光村 - 市标 - 红星桥头 - 电厂路 - 电厂6号路 - 服装厂 - 收费站 - 新沟闸 (22站)
无