孝感汉川3路
汉川线路 6:30——21:30 1 汉川市川益公交汽车公司去程:客运中心(汉川)-计生局-汉川一中-行政服务中心-祥和花园-邮政大楼-邮电大楼-北桥-皮防所-体育馆路路口-电力小区-山后一路路口-新华书店-华厦超市-仙女街道办事处-南街口-蔡家坡-人民医院-仙女转盘-实验小学-银河宾馆-山后三路路口-西门桥头-西门桥转盘-中百仓储(汉川)-客运中心(汉川)(26站)
回程:客运中心(汉川)-中百仓储(汉川)-西门桥转盘-西门桥头-山后三路路口-银河宾馆-实验小学-仙女转盘-人民医院-蔡家坡-南街口-仙女街道办事处-华厦超市-新华书店-山后一路路口-教师公寓-造纸厂-北桥-邮电大楼-邮政大楼-祥和花园-行政服务中心-汉川一中-计生局-客运中心(汉川)(25站)
无孝感汉川6路
汉川线路 6:30——21:30 1元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 汉川市川益公交汽车公司去程:新沟闸-收费站-服装厂-电厂6号路-电厂路-红星桥头-市标-国光村-徐家口村-三水厂-涵闸加油站-永和安门业-田家嘴村-祥和花园-邮电大楼-公安局(汉川)-体育馆路路口-山后三路路口-山后一路路口-新华书店-新西街-总工会(22站)
回程:总工会-新西街-新华书店-山后一路路口-山后三路路口-体育馆路路口-公安局(汉川)-邮电大楼-祥和花园-田家嘴村-永和安门业-涵闸加油站-三水厂-徐家口村-国光村-市标-红星桥头-电厂路-电厂6号路-服装厂-收费站-新沟闸(22站)
无孝感汉川2路
汉川线路 6:30——21:30 1 汉川市川益公交汽车公司去程:市政府-行政服务中心-汉川一中-客运中心(汉川)-中百仓储(汉川)-步行街-体育馆-邮电大楼-北桥-造纸厂-教师公寓-山后一路路口-新华书店-总工会-天桥-影剧院-中医院(汉川)-武警中队-卫生局(汉川)-西湖苑-水产市场(21站)
回程:水产市场-西湖苑-卫生局(汉川)-武警中队-中医院(汉川)-影剧院-天桥-总工会-新华书店-山后一路路口-教师公寓-造纸厂-北桥-邮电大楼-体育馆-步行街-中百仓储(汉川)-客运中心(汉川)-汉川一中-行政服务中心-市政府(21站)
无