广州花都19路永高班车[饮食风情街 — 越堡水泥厂]
花都线路 饮食风情街发班时间 06:40|越堡水泥厂发班时间 17:50 票价2元,八六八四公交 花都公汽去程: 饮食风情街 - 紫薇路 - 大运家园 - 雅居乐[花都凤凰北路] - 龙珠市场 - 云山中学 - 曙光南路 - 田美市场 - 公路局[花都] - 花果山公园 - 购书中心[花都] - 水利局[花都] - 富豪山庄[花都] - 五华直街 - 富华市场 - 星城 - 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 - 金城大厦 - 花都汽车总站 - 布心 - 天马河俱乐部 - 毕村 - 朱村[新华] - 风神厂 - 保利城 - 阳光公寓 - 广州优尼冲压 - 岐山 - 省岭南工商一高技 - 马溪 - 花港大道南 - 东秀路口 - 永高公司 - 越堡水泥厂 (35站)
回程: 越堡水泥厂 - 永高公司 - 东秀路口 - 花港大道南 - 马溪 - 省岭南工商一高技 - 岐山 - 广州优尼冲压 - 阳光公寓 - 保利城 - 风神厂 - 朱村[新华] - 毕村 - 天马河俱乐部 - 布心 - 花都汽车总站 - 金城大厦 - 花都客运站 - 花都火车站(广州北站) - 星城 - 富华市场 - 五华直街 - 富豪山庄[花都] - 水利局[花都] - 购书中心[花都] - 花果山公园 - 公路局[花都] - 田美市场 - 曙光南路 - 云山中学 - 龙珠市场 - 雅居乐[花都凤凰北路] - 大运家园 - 紫薇路 - 饮食风情街 (35站)
无