广州花都19路永高班车
花都线路 饮食风情街发班时间 06:40|越堡水泥厂发班时间 17:50 票价2元,八六八四公交 花都公汽去程:饮食风情街-紫薇路-大运家园-雅居乐[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-曙光南路-田美市场-公路局[花都]-花果山公园-购书中心[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-五华直街-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-保利城-阳光公寓-广州优尼冲压-岐山-省岭南工商一高技-马溪-花港大道南-东秀路口-永高公司-越堡水泥厂(35站)
回程:越堡水泥厂-永高公司-东秀路口-花港大道南-马溪-省岭南工商一高技-岐山-广州优尼冲压-阳光公寓-保利城-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-富华市场-五华直街-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-购书中心[花都]-花果山公园-公路局[花都]-田美市场-曙光南路-云山中学-龙珠市场-雅居乐[花都凤凰北路]-大运家园-紫薇路-饮食风情街(35站)
无广州花都19路花都港班车
花都线路 饮食风情街 周一至周五发班时间 07:15 周六日发班时间 07:45|花都港 周一至周五发班时间 17:30 周六日发班时间 12:00 票价2 花都公汽去程:饮食风情街-紫薇路-大运家园-雅居乐[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-曙光南路-田美市场-公路局[花都]-花果山公园-购书中心[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-五华直街-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-保利城-阳光公寓-广州优尼冲压-岐山-省岭南工商一高技-马溪-花港大道南-花都港(33站)
回程:花都港-花港大道南-马溪-省岭南工商一高技-岐山-广州优尼冲压-阳光公寓-保利城-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-富华市场-五华直街-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-购书中心[花都]-花果山公园-公路局[花都]-田美市场-曙光南路-云山中学-龙珠市场-雅居乐[花都凤凰北路]-大运家园-紫薇路-饮食风情街(33站)
无广州花都19路
花都线路 饮食风情街 06:30--21:30|马溪 06:30--21:30 票价2 花都公汽去程:饮食风情街-紫薇路-大运家园-雅居乐[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-曙光南路-田美市场-公路局[花都]-花果山公园-购书中心[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-五华直街-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-保利城-阳光公寓-广州优尼冲压-岐山-省岭南工商一高技-马溪(31站)
回程:马溪-省岭南工商一高技-岐山-广州优尼冲压-阳光公寓-保利城-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-富华市场-五华直街-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-购书中心[花都]-花果山公园-公路局[花都]-田美市场-曙光南路-云山中学-龙珠市场-雅居乐[花都凤凰北路]-大运家园-紫薇路-饮食风情街(31站)
每12分钟一班