西宁23路[青海宾馆 — 警官学院]
市区线路 警官学院【冬季6:20/20:40 夏季6:20/21:00】|青海宾馆【冬季6:45/21:30 夏季6:45/21:30】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程: 青海宾馆 - 新华巷口 - 湟川一分校 - 武警总队 - 六一桥西 - 六一桥东 - 管理站 - 昆仑桥 - 天桥商贸城 - 西门 - 大十字 - 石坡街口 - 北小街口 - 东稍门 - 儿童医院 - 昆仑中学 - 龙电宾馆 - 回族中学 - 上富强巷 - 警官学院 (20站)
回程: 警官学院 - 上富强巷 - 回族中学 - 龙电宾馆 - 昆仑中学 - 儿童医院 - 东稍门 - 北小街口 - 石坡街口 - 大十字 - 西门 - 昆仑桥 - 管理站 - 六一桥东 - 六一桥西 - 武警总队 - 湟川一分校 - 新华巷口 - 青海宾馆 (19站)
无