经过湟川一分校的线路:
23路西宁23路
市区线路 警官学院【冬季6:20/20:40 夏季6:20/21:00】|青海宾馆【冬季6:45/21:30 夏季6:45/21:30】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程:青海宾馆-新华巷口-湟川一分校-武警总队-六一桥西-六一桥东-管理站-昆仑桥-天桥商贸城-西门-大十字-石坡街口-北小街口-东稍门-儿童医院-昆仑中学-龙电宾馆-回族中学-上富强巷-警官学院(20站)
回程:警官学院-上富强巷-回族中学-龙电宾馆-昆仑中学-儿童医院-东稍门-北小街口-石坡街口-大十字-西门-昆仑桥-管理站-六一桥东-六一桥西-武警总队-湟川一分校-新华巷口-青海宾馆(19站)
无