广州夜43路[沐陂路总站(彩釉砖厂) — 瑞宝乡总站]
夜间线路 沐陂路总站(彩釉砖厂) 22:30--01:00|瑞宝乡总站 22:30--01:00 票价3 第三巴士去程: 沐陂路总站(彩釉砖厂) - 家家乐医院 - 天朗明居 - 棠东 - 棠下村(中山大道) - 学院 - 上社 - 天府路口 - 华景新城 - 师大暨大 - 岗顶 - 天河南 - 金穗路 - 星汇园 - 南方报社 - 五羊新村 - 客村立交 - 客村 - 康乐村 - 中山大学 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐村 - 晓港新村 - 东晓南路 - 江泰路口 - 瑞宝乡总站 (26站)
回程: 瑞宝乡总站 - 江泰路口 - 九十七中学 - 小港新村 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村 - 客村立交 - 五羊新村 - 南方报社 - 星汇园 - 金穗路 - 猎德路 - 天河南 - 岗顶 - 师大暨大 - 华景新城 - 上社 - 学院 - 棠下村(中山大道) - 棠东 - 天朗明居 - 家家乐医院 - 沐陂路总站(彩釉砖厂) (26站)
夜间线路服务指引: