广州华南新城楼巴4[华南新城总站 — 宏发大厦总站]
楼巴线路 票价5元 第一巴士去程: 华南新城总站 - 南大路口 - 国防大厦(暨大门口) - 石牌村(C号隧道口) - 人民日报华南分社(珠江大道人行地道D出口) - 宏发大厦总站 (6站)
回程: 宏发大厦总站 - 天河南 - 石牌村(B号隧道口) - 国防大厦(马会门口以东隧道口) - 南大路口 - 华南新城总站 (6站)
无去程: 华南新城总站 - 南大路口 - 国防大厦(暨大门口) - 石牌村(C号隧道口) - 人民日报华南分社(珠江大道人行地道D出口) - 宏发大厦总站 (6站)
回程: 宏发大厦总站 - 天河南 - 石牌村(B号隧道口) - 国防大厦(马会门口以东隧道口) - 南大路口 - 华南新城总站 (6站)
无