查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 员村同乐花园总站 - 员村南街 - 二棉厂(旭日雅苑) - 康湖大街 - 员村家乐福总站 (5站)
回程: 员村家乐福总站 - 东璟街 - 员村二横路(员村西街) - 二棉厂(旭日雅苑) - 员村南街 - 员村同乐花园总站 (6站)