孝感汉川3路[客运中心(汉川) — 客运中心(汉川)]
汉川线路 6:30——21:30 1 汉川市川益公交汽车公司去程: 客运中心(汉川) - 计生局 - 汉川一中 - 行政服务中心 - 祥和花园 - 邮政大楼 - 邮电大楼 - 北桥 - 皮防所 - 体育馆路路口 - 电力小区 - 山后一路路口 - 新华书店 - 华厦超市 - 仙女街道办事处 - 南街口 - 蔡家坡 - 人民医院 - 仙女转盘 - 实验小学 - 银河宾馆 - 山后三路路口 - 西门桥头 - 西门桥转盘 - 中百仓储(汉川) - 客运中心(汉川) (26站)
回程: 客运中心(汉川) - 中百仓储(汉川) - 西门桥转盘 - 西门桥头 - 山后三路路口 - 银河宾馆 - 实验小学 - 仙女转盘 - 人民医院 - 蔡家坡 - 南街口 - 仙女街道办事处 - 华厦超市 - 新华书店 - 山后一路路口 - 教师公寓 - 造纸厂 - 北桥 - 邮电大楼 - 邮政大楼 - 祥和花园 - 行政服务中心 - 汉川一中 - 计生局 - 客运中心(汉川) (25站)
无