广州花都91路[人民公园总站 — 富都客运总站]
花都线路 人民公园总站 06:30--20:30|富都客运总站 06:30--20:30 票价2元 富都客运去程: 人民公园总站 - 石岗村[花都三东大道] - 皮革皮具人才市场 - 万信达 - 南菱汽车城 - 大龙庄 - 大运公司[平步大道] - 时代妇产医院 - 溢盈广场 - 海布 - 狮峰花园 - 合和东路 - 合和西路 - 合成南路 - 团结路 - 701A总站 - 太子广场 - 阳光路 - 民容路口 - 振兴村委 - 永兴市场 - 盘古中路 - 龙泉路 - 苏屋路 - 富都客运总站 (25站)
回程: 富都客运总站 - 苏屋路 - 龙泉路 - 盘古中路 - 永兴市场 - 振兴村委 - 民容路口 - 阳光路 - 太子广场 - 701A总站 - 团结路 - 合成南路 - 合和西路 - 合和东路 - 狮峰花园 - 海布 - 溢盈广场 - 时代妇产医院 - 大运公司[平步大道] - 大龙庄 - 南菱汽车城 - 万信达 - 皮革皮具人才市场 - 石岗村[花都三东大道] - 人民公园总站 (25站)
每15分钟一班