广州409路[河水东大街口总站 — 沙太南路]
市区线路 河水东大街口总站 07:00--20:30|沙太南路 07:15--20:45 票价1 第一巴士去程: 河水东大街口总站 - 河水东大街 - 河水大街 - 沙太南路 (4站)
回程: 沙太南路 - 河水大街 - 河水东大街 - 河水东大街口总站 (4站)
公共中小巴服务指引:河水东大街口总站相关站点
沙太南路相关站点
- 502沙田班车 白云路(总站)→沙田村(总站) 502路 白云路(总站)→沙太货运站(总站) 高峰快线15 白云农批市场→维多利广场 201路 广州火车站(总站)→犀牛角村总站 夜14路 云景花园西门总站→广州火车站(总站) 246路 动物园(总站)→太和总站(丰泰横路) 501路 广州火车东站(总站)→九佛总站 808A路 广州火车东站(总站)→钟落潭文化广场总站 808路 广州火车东站(总站)→竹料总站 高峰快线34 竹料总站→广州火车东站(总站) 72路 动物园(总站)→天健装饰城总站 140路 员村生活区总站(市六医院)→元岗路总站(南兴花园) 136路 天河公交场总站→云景花园西门总站