广州夜14路[云景花园西门总站 — 广州火车站(总站)]
夜间线路 云景花园西门总站 21:10--00:10|广州火车站总站 22:00--01:00 票价3 第一巴士去程: 云景花园西门总站 - 东坑 - 南方医院 - 京溪路 - 云景花园 - 三九脑科医院 - 沙太南路 - 天虹宾馆 - 南华工商学院 - 侨乐新村 - 天平架 - 豪景花园 - 沙河横马路 - 沙河大街 - 沙河顶 - 十九路军陵园 - 水荫路 - 广州大道中路口 - 动物园南门 - 广东工大 - 区庄 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 电视塔 - 越秀公园北门 - 广州火车站(总站) (27站)
回程: 广州火车站(总站) - 草暖公园 - 电视塔 - 小北 - 花园酒店 - 广东工大 - 动物园南门 - 天河立交 - 水荫横路口 - 水荫路 - 十九路军陵园 - 沙河顶 - 沙河大街 - 豪景花园 - 天平架 - 侨乐新村 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 沙太南路 - 三九脑科医院 - 云景花园 - 京溪路 - 云景花园西门总站 (23站)
夜间线路服务指引:云景花园西门总站相关站点
广州火车站(总站)相关站点
- 552路 广州火车站(总站)→芳村客运站(总站) 211路 广州火车站(总站)→番禺礼村总站 夜8路 广州火车站(总站)→赤沙总站(广东商学院) 夜7路 广州火车站(总站)→海珠客运站(总站) 31路 南石西总站→广州火车站(总站) B2A路 广州火车站(总站)→汇彩路总站 B2路 广州火车站(总站)→东圃总站[东圃大马路] B10路 广州火车站(总站)→岑村教练场总站 210路 广州火车站(总站)→南岗总站(国际玩具礼品城) 805永泰新村班车 广州火车站(总站)→永泰新村总站 805路 广州火车站(总站)→集贤苑总站 257路 广州火车站(总站)→天河客运站(总站) 529路 广州火车站(总站)→太和总站 夜11路 广州火车站(总站)→芳村西塱总站 52路 广州火车站(总站)→东沙工业园总站 夜15路 同德围总站[横滘村]→广州火车东站(总站) 夜25路 广州火车站(总站)→东圃总站[东圃大马路] 275路 广州火车站(总站)→平洲总站 夜41路 广州火车站(总站)→保税区总站(酒博城) 夜55路 广州火车站(总站)→小洲总站 180路 广州火车站(总站)→沥滘总站(珠江御景湾) 862路 广州火车站(总站)→南湖总站(大河马水上世界) 201路 广州火车站(总站)→犀牛角村总站 862B路 广州火车站(总站)→沙太路北总站(林安物流园) 803路 广州火车站(总站)→东平总站 803A路 广州火车站(总站)→元下田村(总站) 30路 广州火车站(总站)→龙洞总站(广东金融学院) 840路 广州火车站(总站)→人和安置区总站(东华村) 夜18路 广州火车站(总站)→员村生活区总站(市六医院) 550路 广州火车站(总站)→东圃珠村总站 807路 广州火车站(总站)→嘉禾总站(长红双和工业区) 52滘口直达线路 滘口客运站(总站)→广州火车站(总站) 228庆丰纺织服装城班车 石井总站[庆丰纺织服装城]→广州火车站(总站) 807A路 广州火车站(总站)→南航新村总站 254路 广州火车站(总站)→石井红星村总站 228路 广州火车站(总站)→石井庆丰总站