西宁1路[生物园区(可可西里药业) — 建国南路]
市区线路 建国南路【冬季6:10/22:30 夏季6:10/22:30】|生物园区【冬季6:10/23:10 夏季6:10/23:10】 投币1元,刷卡7角 西宁市公共交通有限责任公司一分公司去程: 生物园区(可可西里药业) - 青海明胶 - 经二路北 - 新乐花园 - 生物园小区 - 生物园区路口 - 陶家寨 - 新世纪花园 - 天峻桥西 - 北杏园 - 宁张路 - 四中 - 小桥北站 - 小桥 - 人民公园 - 交通巷北口 - 西宁浴池 - 同仁路口 - 五岔路口 - 中心广场 - 西门 - 大十字 - 湟光 - 北小街口 - 东稍门 - 西宁大厦 - 建国南路 (27站)
回程: 建国南路 - 西宁大厦 - 东稍门 - 北小街口 - 湟光 - 大十字 - 西门 - 中心广场 - 五岔路口 - 同仁路口 - 西宁浴池 - 交通巷北口 - 人民公园 - 小桥 - 小桥北站 - 四中 - 宁张路 - 北杏园 - 天峻桥西 - 新世纪花园 - 陶家寨 - 生物园区路口 - 生物园小区 - 新乐花园 - 经二路北 - 青海明胶 - 生物园区(可可西里药业) (27站)
无