广州花都8路B[东镜 — 平西村]
花都线路 东镜发班时间:06:30 14:00 18:00|平西村发班时间:07:30 15:00 19:00 票价2 花都公汽去程: 东镜 - 东镜市场 - 石塘路口 - 华兴工业区 - 东莞庄[花都夏花六路] - 旧国光厂 - 东雅图酒店 - 雅瑶镇政府 - 雅瑶医院 - 雅瑶市场 - 新华街道办 - 卫生局[花都] - 新华百货 - 中医福宁分院 - 花都火车站(福宁路) - 花都客运站 - 新世纪广场[花都] - 新世纪广场东[花都] - 南华广场 - 购书中心[花都] - 镇五小[花都] - 防疫站[花都] - 钻石花园 - 田美村[新华] - 云山中学 - 龙珠市场 - 雅居乐[花都凤凰北路] - 大运家园 - 三东市场 - 三东小学 - 三东水世界 - 团结新村 - 三东 - 平西村 (34站)
回程: 平西村 - 三东 - 团结新村 - 三东水世界 - 三东小学 - 三东市场 - 大运家园 - 雅居乐[花都凤凰北路] - 龙珠市场 - 云山中学 - 田美村[新华] - 钻石花园 - 防疫站[花都] - 镇五小[花都] - 购书中心[花都] - 南华广场 - 新世纪广场东[花都] - 新世纪广场[花都] - 花都客运站 - 花都火车站(福宁路) - 中医福宁分院 - 新华百货 - 卫生局[花都] - 新华街道办 - 雅瑶市场 - 雅瑶医院 - 雅瑶镇政府 - 东雅图酒店 - 旧国光厂 - 东莞庄[花都夏花六路] - 华兴工业区 - 石塘路口 - 东镜市场 - 东镜 (34站)
无