查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:站前-青少年宫-民生-崔东-东来顺-四高中-义乌小商品城-育明-育东-转山社区-煤气输配厂-森林公园-酒歌城(13站)
回程:酒歌城-森林公园-煤气输配厂-转山社区-育东-育明-义乌小商品城-四高中-东来顺-崔东-民生-永丰-站前(13站)