遵义6路
市区线路 高桥6:35-21:00钛厂6:20-20:15去程:钛厂-镇隆-运输科-舟水桥-七Ο一分厂-舟水桥派出所-碱厂-南关法庭-新店子-小凉水井-遵义六中-迎红桥-桃溪路口-市医院-供电局-国贸广场-重百商场-红花岗-捞沙巷-遵义会议会址-遵义宾馆-遵义医院-火柴厂-高桥(24站)
回程:高桥-华海小区-火柴厂-遵义医院-遵义宾馆-遵义会议会址-红花岗-国贸广场-供电局-市医院-桃溪路口-迎红桥-遵义六中-小凉水井-新店子-南关法庭-碱厂-舟水桥派出所-七Ο一分厂-舟水桥-运输科-镇隆-钛厂(23站)
无遵义8路
市区线路 钛厂6:20-21:50火车站6:00-21:20去程:钛厂-镇隆-运输科-舟水桥-七Ο一分厂-舟水桥派出所-碱厂-南关法庭-新店子-小凉水井-遵义六中-迎红桥-桃溪路口-市医院-供电局-刘家湾-红花岗区政协-苟家井-保健院-金银新村-遵义九中-梅岭厂-Ο六一基地-狮山酒店-火车站(25站)
回程:火车站-狮山酒店-Ο六一基地-梅岭厂-遵义九中-金银新村-保健院-苟家井-红花岗区政协-国贸广场-供电局-市医院-桃溪路口-迎红桥-遵义六中-小凉水井-新店子-南关法庭-碱厂-舟水桥派出所-七Ο一分厂-舟水桥-运输科-镇隆-钛厂(25站)
无遵义5路
市区线路 天义厂6:20-21:20 舟水桥6:30-22:10 ,去程:舟水桥-七Ο一分厂-舟水桥派出所-碱厂-南关法庭-新店子-小凉水井-遵义六中-迎红桥-桃溪路口-市医院-供电局-国贸广场-重百商场-捞沙巷-遵义会议会址-遵义宾馆-遵义医院-火柴厂-高桥-遵松路口-三阁公园-天义厂(23站)
回程:天义厂-三阁公园-遵松路口-高桥-华海小区-火柴厂-遵义医院-遵义宾馆-协台坝-重百商场-国贸广场-供电局-市医院-桃溪路口-迎红桥-遵义六中-小凉水井-新店子-南关法庭-碱厂-舟水桥派出所-七Ο一分厂-舟水桥(23站)
无遵义7路
市区线路 舟水桥6:30-23:20三四一七医院6:30-22:35去程:舟水桥-七Ο一分厂-舟水桥派出所-碱厂-南关法庭-新店子-小凉水井-遵义六中-迎红桥-桃溪路口-市医院-供电局-刘家湾-红花岗区政协-苟家井-保健院-金银新村-遵义九中-梅岭厂-Ο六一基地-狮山酒店-医学院门诊部-医学院-夏家湾-杭州路口-三四一七医院(26站)
回程:三四一七医院-杭州路口-夏家湾-医学院-医学院门诊部-狮山酒店-Ο六一基地-梅岭厂-遵义九中-金银新村-保健院-苟家井-红花岗区政协-国贸广场-供电局-市医院-桃溪路口-迎红桥-遵义六中-小凉水井-新店子-南关法庭-碱厂-舟水桥派出所-七Ο一分厂-舟水桥(26站)
无遵义24路
市区线路 红花岗6:15-18:30长沟6:55-19:20去程:红花岗-重百商场-国贸广场-供电局-市医院-桃溪路口-迎红桥-遵义六中-小凉水井-新店子-南关法庭-碱厂-舟水桥派出所-七Ο一分厂-舟水桥-运输科-镇隆-黄土坎-长沟(19站)
回程:长沟-黄土坎-镇隆-运输科-舟水桥-七Ο一分厂-舟水桥派出所-碱厂-南关法庭-新店子-小凉水井-遵义六中-迎红桥-桃溪路口-市医院-供电局-国贸广场-重百商场-红花岗(19站)
无