查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:城海加油站-白癜风医院-北国之春服装厂-伊犁电厂-怡尔美服装公司-农四师医院-温州商贸城-天宝金店-工行大厦-惠尔康超市-人民保险公司-州民政医院-荣华苑小区-11号小区(14站)
回程:11号小区-荣华苑小区-州民政医院-人民保险公司-惠尔康超市-工行大厦-天宝金店-温州商贸城-农四师医院-怡尔美服装公司-伊犁电厂-北国之春服装厂-白癜风医院-城海加油站(14站)