伊宁8路
市区线路 冬8:10-21:30夏8:40-21:00去程:西环路-二小队-新华西路20巷-四大队-州党校-墩买里-拉合曼峰业公司-伊犁双火锅炉公司-公园小区-人寿保险公司-州友谊医院-州农业银行-中华联合财产保险公司-喜来登大河店-利达天山花园小区-四新和谐卷闸门厂-荣华苑小区-伊犁职业技术学院-兽医站-蜀伊构件厂-胜利北路十九巷-二师范-胜利北路二十巷-胜利北路二十一巷-农机校(25站)
回程:农机校-胜利北路二十一巷-胜利北路二十巷-二师范-胜利北路十九巷-蜀伊构件厂-兽医站-伊犁职业技术学院-荣华苑小区-四新和谐卷闸门厂-利达天山花园小区-喜来登大河店-中华联合财产保险公司-州农业银行-州友谊医院-人寿保险公司-公园小区-伊犁双火锅炉公司-拉合曼峰业公司-墩买里-州党校-四大队-新华西路20巷-二小队-西环路(25站)
无伊宁2路
市区线路 冬8:15-21:00夏8:45-20:0去程:城海加油站-白癜风医院-北国之春服装厂-伊犁电厂-怡尔美服装公司-农四师医院-温州商贸城-天宝金店-工行大厦-惠尔康超市-人民保险公司-州民政医院-荣华苑小区-11号小区(14站)
回程:11号小区-荣华苑小区-州民政医院-人民保险公司-惠尔康超市-工行大厦-天宝金店-温州商贸城-农四师医院-怡尔美服装公司-伊犁电厂-北国之春服装厂-白癜风医院-城海加油站(14站)
无