防城港防城-峒中专线
乡镇线去程:防城汽车站-防北路口(防东路)-月亮岛购物广场-防城区林业局-防城区交警大队-黄竹塘-华石镇-那梭镇-马路镇-那良镇-峒中镇(11站)
回程:峒中镇-那良镇-马路镇-那梭镇-华石镇-黄竹塘-防城区交警大队-防城区林业局-月亮岛购物广场-防北路口(防东路)-防城汽车站(11站)
无防城港防城-那良专线
乡镇线去程:防城汽车站-防北路口(防东路)-月亮岛购物广场-防城区林业局-防城区交警大队-黄竹塘-华石镇-那梭镇-马路镇-那良镇(10站)
回程:那良镇-马路镇-那梭镇-华石镇-黄竹塘-防城区交警大队-防城区林业局-月亮岛购物广场-防北路口(防东路)-防城汽车站(10站)
无防城港防城—华石专线
市区线路 6:00-18:00 全程4元,分段收费,有人售去程:水营村-市武警支队-市第一汽车站-防城江二桥-市中医院-防城区国土局-市邮政局-防城区公安分局-南城大酒店-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城江一桥-防城区林业局-白龙路口(防东路)-防城区交警大队-黄竹塘村-那天花村口-丹竹江村-冲敏村-华石镇(21站)
回程:华石镇-冲敏村-丹竹江村-那天花村口-黄竹塘村-防城区交警大队-白龙路口(防东路)-防城区林业局-防城江一桥-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-南城大酒店-防城区公安分局-市邮政局-防城区国土局-市中医院-防城江二桥-市第一汽车站-市武警支队-水营村(21站)
无防城港防城—白龙专线
市区线路 7:00-17:30 全程5元,分段收费,有人售去程:防城三运站-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-南城大酒店-防城区公安分局-市邮政局-防城区国土局-市中医院-防城江二桥-市第一汽车站-市武警支队-水营村-桂人堂金花茶厂-鲤鱼江村-大王江村-江山村-江山街-山脚村-白龙村-白龙码头(21站)
回程:白龙码头-白龙村-山脚村-江山街-江山村-大王江村-鲤鱼江村-桂人堂金花茶厂-水营村-市武警支队-市第一汽车站-防城江二桥-市中医院-防城区国土局-市邮政局-防城区公安分局-南城大酒店-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城三运站(21站)
无防城港防城—江山专线
市区线路 7:00-17:30 全程4元,分段收费,有人售去程:防城三运站-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-南城大酒店-防城区公安分局-市邮政局-防城区国土局-市中医院-防城江二桥-市第一汽车站-市武警支队-水营村-桂人堂金花茶厂-鲤鱼江村-大王江村-江山村-江山街-山脚村-新基村(20站)
回程:新基村-山脚村-江山街-江山村-大王江村-鲤鱼江村-桂人堂金花茶厂-水营村-市武警支队-市第一汽车站-防城江二桥-市中医院-防城区国土局-市邮政局-防城区公安分局-南城大酒店-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城三运站(20站)
无防城港防城—滩营专线
市区线路 6:30-17:30 全程4元,分段收费,有人售去程:防城三运站-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-防城区法院-防城区交通局-阳光山水花园-蜈蚣岭公园-垌尾村-滩营街-三路峰(11站)
回程:三路峰-滩营街-垌尾村-蜈蚣岭公园-阳光山水花园-防城区交通局-防城区法院-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城三运站(11站)
无防城港防城—平旺专线
市区线路 7:00-17:30 全程5元,分段收费,有人售去程:防城三运站-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-防城区法院-防城区交通局-阳光山水花园-蜈蚣岭公园-垌尾村-那勇村-平旺村(11站)
回程:平旺村-那勇村-垌尾村-蜈蚣岭公园-阳光山水花园-防城区交通局-防城区法院-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城三运站(11站)
无防城港防城—白浪滩专线
市区线路 7:00-17:30 全程5元,分段收费,有人售去程:防城三运站-月亮岛购物广场-市实验高中-防北路口(防东路)-南城大酒店-防城区公安分局-市邮政局-防城区国土局-市中医院-防城江二桥-市第一汽车站-市武警支队-水营村-桂人堂金花茶厂-鲤鱼江村-大王江村-江山村-江山街-市委党校-市职教中心-沙木万村-白浪滩(22站)
回程:白浪滩-沙木万村-市职教中心-市委党校-江山街-江山村-大王江村-鲤鱼江村-桂人堂金花茶厂-水营村-市武警支队-市第一汽车站-防城江二桥-市中医院-防城区国土局-市邮政局-防城区公安分局-南城大酒店-防北路口(防东路)-市实验高中-月亮岛购物广场-防城三运站(22站)
无