葫芦岛18路
市区线路 06:00|17:00 1元 葫芦岛城市公交客运有限公司去程:公汽公司-实验中学-齐屯-兴宫陶瓷-玉皇商城-宏运集团-高把屯-连山分局-滨河小区-大桥-三一三门诊-百货-钢管厂-粮库-兴工派出所-二高中-冷库-村委会-刘台子(19站)
回程:刘台子-村委会-冷库-二高中-兴工派出所-粮库-钢管厂-百货-三一三门诊-大桥-滨河小区-连山分局-高把屯-宏运集团-玉皇商城-兴宫陶瓷-齐屯-实验中学-公汽公司(19站)
无葫芦岛3路
市区线去程:火车站-棉麻公司-油库-高把屯-注浆泵-钟厂-太皇阁-稻池-茨山-西山坡-老基地-马杖房-集贸-新基地-道口-自来水-望海寺(17站)
回程:望海寺-自来水-道口-新基地-集贸-马杖房-老基地-西山坡-茨山-稻池-太皇阁-钟厂-注浆泵-高把屯-油库-棉麻公司-火车站(17站)
无葫芦岛3路
市区线路去程:火车站-棉麻公司-油库-高把屯-注浆泵-钟厂-太皇阁-稻池-茨山-西山坡-老基地-马杖房-集贸-新基地-道口-自来水-望海寺(17站)
回程:望海寺-自来水-道口-新基地-集贸-马杖房-老基地-西山坡-茨山-稻池-太皇阁-钟厂-注浆泵-高把屯-油库-棉麻公司-火车站(17站)
无